Поиск центров для прохождения первичной и первичной специализированной аккредитации

⚠ Напоминаем 2 основных на сегодняшний день способа поиска аккредитационных центров:

⃣ на сайте ФАЦ ( https://fca-rosminzdrav.ru/poisk/ ). С помощью фильтров можно попытаться найти аккредитационный центр по заданным параметрам: виду аккредитации (первичная/первичная специализированная), образованию, специальности и региону. Советуем найденную с помощью этого ресурса информацию уточнять в конкретном аккредитационном центре;

⃣ мониторинг информации на сайтах организаций, являющихся аккредитационными центрами. Там должна быть представлена актуальная информация о сроках проведения аккредитации (даты приема документов и проведения этапов аккредитации), специальностях, по которым в конкретном центре можно пройти аккредитацию, и других решениях аккредитационных комиссий и подкомиссий.

📢 Действующей нормативной базой не предусмотрены какие-либо ограничения по территориальному признаку для прохождения аккредитации на площадках выступающих аккредитационными центрами организаций, расположенных в субъектах РФ, независимо от их форм собственности и ведомственной принадлежности.

💳 При этом аккредитация проводится бесплатно, так как не является государственной или муниципальной услугой, образовательной услугой или иной платной услугой, а также не является предметом гражданско-правового договора. В связи с чем заключение каких-либо договорных отношений с изъявившими желание пройти аккредитацию для получения платы за аккредитацию недопустимо и противоречит действующему законодательству РФ.

Узнайте больше у нашего специалиста:

Ушкова Мария Михайловна

Руководитель МАМЭК

Со мной прошли обучение свыше 1000 клиентов
Мой опыт работы более 4-х лет

Запросить консультацию
🔥 ДАРИМ 1000 рублей за ПОДПИСКУ! 🔥

👉🏻 Приглашаем Вас вступить в наше Сообщество в VK и быть в курсе актуальных новостей в сфере Медицины и Здравоохранения!

✅ подпишитесь на нашу группу в ВК
✅ отправьте нам личное сообщение «ХОЧУ СКИДКУ»
✅ получите в ответ промокод на 1 000 р. на любой курс (Повышение квалификации, Профессиональная переподготовка, Баллы НМО, подготовка Портфолио)

Бесплатная консультация
Баллы НМО | Портфолио | Повышение квалификации | Профессиональная переподготовка
Запросить специальные условия для организации
Узнать больше у специалиста
или
Загрузка карточки организации