Подача документов на периодическую аккредитацию через личный кабинет в Федеральном регистре медицинских работников (ФРМР)

‼ Запущена возможность подачи документов на периодическую аккредитацию через личный кабинет в Федеральном регистре медицинских работников (ФРМР)

Вход по ссылке: https://lkmr.egisz.rosminzdrav.ru/

Напоминаем, что с 1 марта подача документов по электронной почте нормативной базой не предусмотрена.

При это Стала доступна официальная инструкция по работе в личном кабинете медработника в ФРМР с целью подачи документов на периодическую аккредитацию в ФАЦ.

😔 Традиционно не обошлось без «технических ошибок» как в официальном руководстве, так и в самом личном кабинете. Так, составители Руководства вопреки новому Положению аккредитации прописали минимальную планку для часов образовательных активностей (интерактивные образовательные модули и образовательные мероприятия, освоение которых зафиксировано на портале НМО) — при их включении в портфолио (стр. 13 Руководства). При этом несколько странно, что интерфейс личного кабинета вообще не содержит поля для прикрепления портфолио. Зато есть целых 2 поля для внесения сведений о повышении квалификации за отчетный период. Это из основного, остальное — по мелочи.

Пока реализация нового способа в процессе обкатки, советуем не забывать про традиционные способы подачи документов, самый доступный из которых — почтовое отправление.

Здесь название документа

Здесь название документа

Узнайте больше у нашего специалиста:

Ушкова Мария Михайловна

Руководитель МАМЭК

Со мной прошли обучение свыше 1000 клиентов
Мой опыт работы более 4-х лет

Запросить консультацию
🔥 ДАРИМ 1000 рублей за ПОДПИСКУ! 🔥

👉🏻 Приглашаем Вас вступить в наше Сообщество в VK и быть в курсе актуальных новостей в сфере Медицины и Здравоохранения!

✅ подпишитесь на нашу группу в ВК
✅ отправьте нам личное сообщение «ХОЧУ СКИДКУ»
✅ получите в ответ промокод на 1 000 р. на любой курс (Повышение квалификации, Профессиональная переподготовка, Баллы НМО, подготовка Портфолио)

Бесплатная консультация
Баллы НМО | Портфолио | Повышение квалификации | Профессиональная переподготовка
Запросить специальные условия для организации
Узнать больше у специалиста
или
Загрузка карточки организации