Мобильное приложение MedEdTech

📱 Мобильное приложение MedEdTech для подготовки к тестированию и решению ситуационных задач.

🖊 Для подготовки специалистов здравоохранения с высшим образованием к этапам аккредитации — тестированию и решению ситуационных задач — доступно мобильное приложение MedEdTech, которое является официальным и основным (в отличие от аналогов) приложением Методического центра аккредитации специалистов ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет).

📥 Ссылка для скачивания в Play Market: https://play.google.com/store/apps …
📥 Для iOs приложение пока еще проходит процедуру технической проверки в Apple Store

📱 MedEdTech является мобильным вариантом онлайн-системы «Репетиционный экзамен» специалистов с высшим образованием ( https://selftest.mededtech.ru/) .
👆 Здесь Вы сможете решать тесты и кейсы также, как и в онлайн-версии, и при этом результаты будут передаваться в онлайн-систему и наоборот.

👉 Также Вы сможете выделить группу тестов и кейсов для отдельного изучения в раздел «Избранное»; написать замечания и вопросы по тестам и кейсам для наших авторов и экспертов и посмотреть их ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

➡ В обоснованиях правильных ответов при решении кейсов Вы сможете открыть нужные документы из Библиотеки аккредитации ( https://library.mededtech.ru ) и изучить их.

Узнайте больше у нашего специалиста:

Ушкова Мария Михайловна

Руководитель МАМЭК

Со мной прошли обучение свыше 1000 клиентов
Мой опыт работы более 4-х лет

Запросить консультацию
🔥 ДАРИМ 1000 рублей за ПОДПИСКУ! 🔥

👉🏻 Приглашаем Вас вступить в наше Сообщество в VK и быть в курсе актуальных новостей в сфере Медицины и Здравоохранения!

✅ подпишитесь на нашу группу в ВК
✅ отправьте нам личное сообщение «ХОЧУ СКИДКУ»
✅ получите в ответ промокод на 1 000 р. на любой курс (Повышение квалификации, Профессиональная переподготовка, Баллы НМО, подготовка Портфолио)

Бесплатная консультация
Баллы НМО | Портфолио | Повышение квалификации | Профессиональная переподготовка
Запросить специальные условия для организации
Узнать больше у специалиста
или
Загрузка карточки организации