Как быстро заполнить образовательную часть портфолио для периодической аккредитации 2021?

🟢Для оперативного оформления образовательной части портфолио появилась возможность из личного кабинета на портале НМО выгрузить в формате Excel сведения об освоении программ повышения квалификации и сведения об иных образовательных активностях в той форме, которая определена приказом Минздрава России №40н от 02.02.2021 (в актуальной редакции).

🟡Для получения файла необходимо в разделе «Портфолио» личного кабинета нажать «Скачать портфолио», в отрывшейся форме выбрать «Для аккредитации в 2021 году» и указать пятилетний цикл, после чего нажать «Скачать».

🟢В скачанном файле все сведения об освоении ИОМ, образовательных мероприятий, других видов образовательной активности автоматически внесены в таблицу. В сведениях об освоении программ повышения квалификации необходимо вручную указать требуемые реквизиты удостоверений о повышении квалификации (для программ, которые выбирались через портал) либо самостоятельно внести полную информацию о программах повышения квалификации (для программ, которые выбирались без использования портала).

🟠ВАЖНО! С примерами заполнения портфолио и заявления можно ознакомиться внизу статьи. Шаблоны заявления и портфолио во вложении.

Пример заполнения заявления

Пример заполнения портфолио

Узнайте больше у нашего специалиста:

Ушкова Мария Михайловна

Руководитель МАМЭК

Со мной прошли обучение свыше 1000 клиентов
Мой опыт работы более 4-х лет

Запросить консультацию
🔥 ДАРИМ 1000 рублей за ПОДПИСКУ! 🔥

👉🏻 Приглашаем Вас вступить в наше Сообщество в VK и быть в курсе актуальных новостей в сфере Медицины и Здравоохранения!

✅ подпишитесь на нашу группу в ВК
✅ отправьте нам личное сообщение «ХОЧУ СКИДКУ»
✅ получите в ответ промокод на 1 000 р. на любой курс (Повышение квалификации, Профессиональная переподготовка, Баллы НМО, подготовка Портфолио)

Бесплатная консультация
Баллы НМО | Портфолио | Повышение квалификации | Профессиональная переподготовка
Запросить специальные условия для организации
Узнать больше у специалиста
или
Загрузка карточки организации